Назад

Как выучить стих за 5 минут?

Как выучить стих за 5 минут? Хотите улучшить свои навыки запоминания стихов? Попробуйте онлайн-тренажёр «Учим стихи просто». С помощью этого комплексного инструмента вы можете научиться с легкостью декламировать свои любимые стихи.

Инновационная платформа «Учим стихи просто» предлагает ряд полезных функций, которые помогут вам в запоминании наизусть. Среди них профессиональная студийная озвучка, разборы текстов и устаревших, редко используемых слов. Но самое главное вы получите возможность работать с готовыми качественно составленными мнемокарточками. Мнемокарточки иллюстрируют каждое слово или фразу стихотворения, создавая устойчивые ассоциативные связи. В этот момент активируется правая часть головного мозга, которая в случае запоминания голого текста не работает. Тем самым пользователи ресурса раскрывают дополнительный потенциал запоминания, которым обладает человеческий мозг.

Запоминание превращается в быстрый и эффективный процесс. Помимо этого, стихотворение, запомненное таким способом, будет гораздо легче восстановить в памяти спустя долгое время, так как запоминание на основе ассоциативных связей сохраняется на долгие годы.

Онлайн-платформа разработана с учетом пользовательского опыта, что делает её простой и удобной в использовании. В независимости от вашего опыта сервис «Учим стихи просто» даст вам все необходимое, для того чтобы поднять свои навыки на новый уровень.

Так зачем же ждать? Зарегистрируйтесь на онлайн — платформе «Учим стихи просто» и протестируйте её прямо сейчас абсолютно бесплатно!  

Не упустите возможность выучить за 5 минут прекрасные стихи, которые мы подготовили специально для вас!

Пушкин А. С. — Птичка

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

Майков А.Н. – Весна

Голубенький, чистый
Подснежник-цветок!
А подле сквозистый,
Последний снежок…

Последние слезы
О горе былом
И первые грезы
О счастье ином.

Хотите расширить свой кругозор и познакомиться с новыми стихами? Тогда не пропустите наш каталог!


Рубрики

Все темы, о которых мы пишем на нашем сайте

Волшебство красок и стихов: Раскраски, оживляющие мир детской поэзии

Подробнее
 Главная  Каталог  Интерактив  Профиль