Назад

Почему наша платформа «Учим стихи просто» уникальна!

Зачастую наши дети сталкиваются со сложностями в изучении стихов, и задача родителей помочь им в этом вопросе. Онлайн платформа «Учим стихи просто» помогает учить стихи быстро и без стресса.

Для родителей и детей, которые столкнулись с проблемой запоминания стихов, мы разработали интерактивную платформу, которая поможет детям учить стихи быстро и с удовольствием.

Уникальность платформы, заключается в том, что она адаптирована для детей.

В начале изучения ребёнок прослушает профессиональную озвучку стихотворения, а затем ознакомится с разбором стихотворения. Каждый шаг ребенка будет знакомить его с произведением. Он узнает скрытый философский смысл и настроение стихотворения, которое автор передавал читателю.

После этого ребенок начинает учить стих. Происходит это с помощью мнемокарточек, где каждая строчка стихотворения представляет зрительный образ (ассоциацию). Для правильного запоминания текста каждая строчка сопровождается профессиональной озвучкой. Что это дает?

Карточка ассоциация позволяет перекодировать текстовую информацию в картинку, что облегчает запоминание тем людям у кого больше развита визуальная память.

А профессиональная озвучка, поможет запомнить эту информацию на слух. Причем запомнить правильно и с выражением. Очень часто в стихах встречаются незнакомые слова, правильное произношение которых непонятно ребёнку, в этом случае профессиональная озвучка позволит решить эту проблему.

В самой последней части обучения, ребенку открывается доступ к тексту стихотворения, где часть текста он может скрыть и проверить себя насколько хорошо он выучил произведение. Ну и конечно же в конце, после успешного выполнения задания его ждет награда в виде бонусных звездочек.

Согласитесь, что это намного лучше, чем простая зубрежка?

Если вы хотите улучшить свою память и научиться запоминать стихи быстро и легко, обратитесь к онлайн-платформе «Учим стихи просто».

Запомнить стихи может быть трудно, но не с нами! Загляните в наш каталог и убедитесь сами!


Рубрики

Все темы, о которых мы пишем на нашем сайте

Волшебство красок и стихов: Раскраски, оживляющие мир детской поэзии

Подробнее
 Главная  Каталог  Интерактив  Профиль